ПН-ПТ: 8:00 —20:00

СБ: 9:00 —16:00

ВС: выходной.

Справочная:

(495) 481-8800(call центр многоканальный)

Главная Расписание

Расписание

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер. В график приёма специалистов могут вноситься изменения.

22.04.2019-28.04.2019

акушерско-гинекологическое отделение

ФИО врача Должность 22.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 27.04.2019 28.04.2019
Бубнова Галина Владимировна Врач-акушер-гинеколог 08:00 - 14:00 каб 329 14:00 - 20:00 каб 329 08:00 - 14:00 каб 329 14:00 - 20:00 каб 329 08:00 - 14:00 каб 329 - -
Дворецкая Елена Владимировна Заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог - - - - - - -
Журавлева Ирина Семеновна Врач-акушер-гинеколог 14:00 - 20:00 каб 326 14:00 - 20:00 каб 326 08:00 - 13:00 каб 326 08:00 - 14:00 каб 326 14:00 - 20:00 каб 326 - -
Залетова Ольга Петровна Врач-акушер-гинеколог 08:00 - 14:00 каб 326 08:00 - 14:00 каб 326 15:00 - 20:00 каб 326 14:00 - 20:00 каб 326 08:00 - 14:00 каб 326 - -
Макарищева Татьяна Ильинична Врач-акушер-гинеколог 14:00 - 20:00 каб 327 14:00 - 20:00 каб 327 08:00 - 14:00 каб 327 08:00 - 14:00 каб 327 14:00 - 20:00 каб 327 - -
Малеева Елена Викторовна Врач-акушер-гинеколог 08:00 - 14:00 каб 327 08:00 - 14:00 каб 327 15:00 - 20:00 каб 327 14:00 - 20:00 каб 327 08:00 - 14:00 каб 327 09:00 - 16:00 каб 327 -

дерматовенерологическое отделение

ФИО врача Должность 22.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 27.04.2019 28.04.2019
Акулинина Юлия Константиновна Врач-косметолог - - - - 08:00 - 14:00 каб 519 - -
Акулинина Юлия Константиновна Врач-дерматовенеролог - - - - 14:00 - 20:00 каб 416 - -
Алтаева Александра Андреевна Заведующий отделением - врач-дерматовенеролог - - - - - - -
Иванищева Екатерина Павловна Врач-косметолог 13:00 - 20:00 каб 519 - 08:00 - 15:00 каб 519 13:00 - 20:00 каб 519 - - -
Колмогорова Ирина Валерьевна Врач-дерматовенеролог 14:00 - 20:00 каб 416 08:00 - 14:00 каб 416 14:00 - 20:00 каб 416 08:00 - 14:00 каб 416 - - -
Маркелова Наталья Ивановна Врач-дерматовенеролог 08:00 - 14:00 каб 416 14:00 - 20:00 каб 416 08:00 - 14:00 каб 416 14:00 - 20:00 каб 416 08:00 - 14:00 каб 416 09:00 - 16:00 каб 416 -
Скуратова Виктория Александровна Медицинская сестра по косметологии - - - 08:00 - 14:00 каб 517 14:00 - 20:00 каб 517 - -
Шубина Светлана Викторовна Медицинская сестра кабинета лечения заболеваний ногтей 08:00 - 15:00 каб 432 13:00 - 20:00 каб 432 08:00 - 15:00 каб 432 13:00 - 20:00 каб 432 08:00 - 15:00 каб 432 - -
Яковлева Виктория Валерьевна Медицинская сестра по косметологии 14:00 - 20:00 каб 517 14:00 - 20:00 каб 517 08:00 - 14:00 каб 517 14:00 - 20:00 каб 517 08:00 - 14:00 каб 517 - -

Дневной стационар

ФИО врача Должность 22.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 27.04.2019 28.04.2019
Грошев Михаил Олегович Заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог 08:00 - 14:10 каб 506 08:00 - 14:10 каб 506 08:00 - 14:10 каб 506 08:00 - 14:10 каб 506 08:00 - 14:10 каб 506 09:00 - 16:00 каб 506 -
Пак Илона Валерьевна Врач-анестезиолог-реаниматолог 09:45 - 17:30 каб 506 - - 09:45 - 17:30 каб 506 - - -
Юринова Светлана Витальевна Врач-терапевт 08:00 - 09:40 каб 108 08:00 - 09:40 каб 108 08:00 - 09:40 каб 108 08:00 - 09:40 каб 108 08:00 - 09:40 каб 108 - -

кабинет вертеброневрологии

ФИО врача Должность 22.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 27.04.2019 28.04.2019
Патронов Юрий Викторович Врач по мануальной терапии 13:00 - 19:00 каб 237 08:00 - 14:00 каб 237 13:00 - 19:00 каб 237 08:00 - 14:00 каб 237 13:00 - 19:00 каб 237 09:00 - 16:00 каб 237 -
Сидоров Константин Николаевич Врач-рефлексотерапевт 08:00 - 14:00 каб 237 14:00 - 20:00 каб 237 08:00 - 14:00 каб 237 14:00 - 20:00 каб 237 08:00 - 14:00 каб 237 - -

Кабинет врача-невролога

ФИО врача Должность 22.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 27.04.2019 28.04.2019
Афанасьев Денис Борисович Врач-невролог 08:00 - 14:40 каб 220 13:00 - 20:00 каб 220 08:00 - 14:40 каб 220 13:00 - 20:00 каб 220 08:00 - 14:40 каб 220 - -
Григорьева Анна Леонидовна Врач-невролог 13:00 - 20:00 каб 219 08:00 - 15:00 каб 219 15:00 - 20:00 каб 219 08:00 - 15:00 каб 219 13:00 - 20:00 каб 219 09:00 - 16:00 каб 219 -
Сизова Анна Михайловна Врач-невролог - - - - - - -
Шелестина Наталия Валерьевна Заведующий кабинетом врач-невролог 08:00 - 14:00 каб 221 08:00 - 14:00 каб 221 08:00 - 14:00 каб 221 08:00 - 14:00 каб 221 08:00 - 14:00 каб 221 - -

кабинет врача-психиатра

ФИО врача Должность 22.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 27.04.2019 28.04.2019
Крупенина Людмила Викторовна Врач-психиатр 08:00 - 14:00 каб 131 08:00 - 14:00 каб 131 - 08:00 - 14:00 каб 131 08:00 - 14:00 каб 131 - -

клинико-диагностическая лаборатория

ФИО врача Должность 22.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 27.04.2019 28.04.2019
Григорьева Елена Владимировна Врач  клинической лабораторной диагностики 14:00 - 20:00 каб 425 08:00 - 14:00 каб 425 08:00 - 14:00 каб 425 08:00 - 14:00 каб 425 08:00 - 14:00 каб 425 - -
Зорина Людмила Викторовна Врач  клинической лабораторной диагностики 14:00 - 20:00 каб 428 08:00 - 14:00 каб 428 14:00 - 20:00 каб 428 08:00 - 14:00 каб 428 08:00 - 14:00 каб 428 - -
Кулешова Светлана Вячеславовна Заведующий отделением - врач клинической лабораторной диагностики 08:00 - 14:00 каб 427 08:00 - 14:00 каб 427 08:00 - 14:00 каб 427 08:00 - 14:00 каб 427 08:00 - 14:00 каб 427 - -

Консультативно-диагностическое отделение

ФИО врача Должность 22.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 27.04.2019 28.04.2019
Азизова Азиза Гейланиевна Врач-кардиолог - - - - - - -
Воскресенская Татьяна Васильевна Врач-кардиолог 13:20 - 20:00 каб 224 08:00 - 15:00 каб 224 13:20 - 20:00 каб 224 08:00 - 15:00 каб 224 13:20 - 20:00 каб 224 09:00 - 16:00 каб 224 -
Гуляева Елена Николаевна врач-ревматолог 13:00 - 20:00 каб 232 08:00 - 15:00 каб 232 13:00 - 20:00 каб 232 08:00 - 15:00 каб 232 13:00 - 20:00 каб 232 09:00 - 16:00 каб 232 -
Зубрицкая Светлана Алексеевна Врач-кардиолог 08:00 - 15:20 каб 132 13:40 - 20:00 каб 132 08:00 - 15:20 каб 132 13:40 - 20:00 каб 132 08:00 - 15:20 каб 132 - -
Катаева Елена Сергеевна Врач-эндокринолог 08:00 - 14:00 каб 227 14:00 - 20:00 каб 227 08:00 - 14:00 каб 227 14:00 - 20:00 каб 227 14:00 - 20:00 каб 227 - -
Лисова Ирина Юрьевна Врач-терапевт 13:20 - 20:00 каб 135-Б 13:20 - 20:00 каб 135-Б 08:00 - 15:00 каб 135-Б 08:00 - 15:00 каб 135-Б 13:20 - 20:00 каб 135-Б - -
Логинов Владимир Алексеевич Врач-гастроэнтеролог 08:00 - 14:00 каб 228 14:00 - 20:00 каб 228 08:00 - 14:00 каб 228 14:00 - 20:00 каб 228 08:00 - 14:00 каб 228 - -
Насанкаева Елена Константиновна Врач-аллерголог-иммунолог 08:00 - 14:00 каб 226 14:00 - 20:00 каб 226 08:00 - 14:00 каб 226 14:00 - 20:00 каб 226 08:00 - 14:00 каб 226 09:00 - 16:00 каб 226 -
Никитина Светлана Николаевна Врач-нефролог 14:00 - 20:00 каб 228 08:00 - 14:00 каб 228 14:00 - 20:00 каб 228 08:00 - 14:00 каб 228 14:00 - 20:00 каб 228 09:00 - 16:00 каб 228 -
Новосад Софья Владимировна Врач-эндокринолог 14:00 - 20:00 каб 227 08:00 - 14:00 каб 227 14:00 - 20:00 каб 227 08:00 - 14:00 каб 227 08:00 - 14:00 каб 227 - -
Павленко Мария Александровна Врач-терапевт 08:00 - 15:00 каб 135-А 08:00 - 15:00 каб 135-А 13:20 - 20:00 каб 135-А 13:20 - 20:00 каб 135-А 08:00 - 15:00 каб 135-А - -
Рекель Сусана Рафаэловна Врач-гастроэнтеролог - - 13:20 - 20:00 каб 133 08:00 - 14:00 каб 133 14:00 - 20:00 каб 133 - -
Скрипченко Наталья Даниловна Врач-диетолог - 08:00 - 14:00 каб 141 - - - - -
Сологор Мария Юрьевна Врач-терапевт 08:00 - 15:00 каб 129 08:00 - 15:00 каб 129 08:00 - 15:00 каб 129 08:00 - 15:00 каб 129 08:00 - 15:00 каб 129 09:00 - 16:00 каб 129 -
Хаптхаева Галина Эрдниевна Врач-аллерголог-иммунолог 14:00 - 15:40 каб 226 13:00 - 14:00 каб 226 14:00 - 15:40 каб 226 13:00 - 14:00 каб 226 14:00 - 15:40 каб 226 - -
Хаптхаева Галина Эрдниевна Врач-пульмонолог 15:40 - 20:00 каб 226 08:00 - 13:00 каб 226 15:40 - 20:00 каб 226 08:00 - 13:00 каб 226 15:40 - 20:00 каб 226 - -
Хаптхаева Галина Эрдниевна Врач-пульмонолог - 14:00 - 16:00 каб 225 - - - - -
Юпатова Татьяна Алексеевна Врач-эндокринолог 08:00 - 14:00 каб 133 14:00 - 20:00 каб 133 - - - - -

Отделение восстановительного лечения

ФИО врача Должность 22.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 27.04.2019 28.04.2019
Кондрашина Наталья Андреевна Врач-физиотерапевт 14:00 - 20:00 каб 248 08:00 - 14:00 каб 248 14:00 - 20:00 каб 248 08:00 - 14:00 каб 248 14:00 - 20:00 каб 248 09:00 - 16:00 каб 248 -
Цыганкова Алина Валерьевна Заведующий отделением - врач-физиотерапевт - - - - - - -

отделение ультразвуковой диагностики

ФИО врача Должность 22.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 27.04.2019 28.04.2019
Андриенкова Елена Геннадьевна Врач ультразвуковой диагностики 14:00 - 20:00 каб 203 08:00 - 14:00 каб 203 14:00 - 20:00 каб 203 08:00 - 14:00 каб 203 08:00 - 14:00 каб 203 - -
Богдашевская Екатерина Дмитриевна Врач ультразвуковой диагностики 16:00 - 20:00 каб 210 16:00 - 20:00 каб 210 - - 16:00 - 20:00 каб 210 - -
Букова Людмила Валентиновна Врач ультразвуковой диагностики 08:00 - 14:00 каб 203 14:00 - 20:00 каб 203 08:00 - 14:00 каб 203 14:00 - 20:00 каб 203 14:00 - 20:00 каб 203 09:00 - 16:00 каб 203 -
Замотина Наталья Владимировна Врач ультразвуковой диагностики 14:00 - 20:00 каб 231 08:00 - 14:00 каб 231 14:00 - 20:00 каб 231 08:00 - 14:00 каб 231 08:00 - 14:00 каб 231 09:00 - 16:00 каб 231 -
Новичкова Инна Георгиевна Заведующий отделением - врач ультразвуковой диагностики 09:00 - 15:00 каб 204 09:00 - 15:00 каб 204 09:00 - 15:00 каб 204 09:00 - 15:00 каб 204 09:00 - 15:00 каб 204 - -
Строкова Ольга Александровна Врач ультразвуковой диагностики - - 14:00 - 20:00 каб 210 09:00 - 14:00 каб 210 - - -
Хохлова Елена Алексеевна Врач ультразвуковой диагностики 08:00 - 14:00 каб 231 - - - 14:00 - 20:00 каб 231 - -

отделение функциональной диагностики

ФИО врача Должность 22.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 27.04.2019 28.04.2019
Давыдова Татьяна Викторовна Заведующий отделением - врач функциональной диагностики 08:00 - 15:00 каб 205а 14:00 - 20:00 каб 205а 08:00 - 15:00 каб 205а 14:00 - 20:00 каб 205а 08:00 - 15:00 каб 205а 09:00 - 16:00 каб 211 -
Зотова Анна Сергеевна Врач функциональной диагностики 14:00 - 20:00 каб 205а 08:00 - 14:00 каб 205а 14:00 - 20:00 каб 205а 08:00 - 14:00 каб 205а 08:00 - 14:00 каб 205а - -
Раптанова Татьяна Альбертовна Врач функциональной диагностики 08:00 - 14:00 каб 205а 14:00 - 20:00 каб 205а 08:00 - 14:00 каб 205а 08:00 - 14:00 каб 205а 14:00 - 20:00 каб 205а - -
Тимофеева Елена Анатольевна Врач функциональной диагностики 14:00 - 20:00 каб 205а 08:00 - 14:00 каб 205а 08:00 - 14:00 каб 205а 14:00 - 20:00 каб 205а 08:00 - 14:00 каб 205а - -

оториноларингологическое отделение

ФИО врача Должность 22.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 27.04.2019 28.04.2019
Веселова Юлия Владимировна Врач-оториноларинголог - 08:00 - 14:00 каб 317 - 08:00 - 14:00 каб 317 14:00 - 20:00 каб 317 - -
Мошняга Владислав Борисович Врач-оториноларинголог 14:00 - 20:00 каб 315 08:00 - 14:00 каб 315 14:00 - 20:00 каб 315 08:00 - 14:00 каб 315 14:00 - 20:00 каб 315 09:00 - 16:00 каб 317 -
Пронина Наталия Александровна Врач-оториноларинголог 08:00 - 14:00 каб 315 14:00 - 20:00 каб 315 08:00 - 14:00 каб 315 14:00 - 20:00 каб 315 08:00 - 14:00 каб 315 - -
Пронина Наталия Александровна Врач-сурдолог 14:00 - 17:00 каб 301 08:00 - 14:00 каб 301 - - - - -
Шушканова Елена Васильевна Врач-оториноларинголог 14:00 - 20:00 каб 317 - 14:00 - 20:00 каб 317 - - - -
Яровая Любовь Александровна Заведующий отделением - врач-оториноларинголог - - 09:00 - 15:00 каб 318 - 09:00 - 15:00 каб 318 - -

офтальмологическое отделение

ФИО врача Должность 22.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 27.04.2019 28.04.2019
Айсина Наиля Халитовна Врач-офтальмолог 08:00 - 14:00 каб 319 08:00 - 14:00 каб 319 14:00 - 20:00 каб 319 14:00 - 20:00 каб 319 08:00 - 14:00 каб 319 - -
Илларионова Алла Рудольфовна Заведующий отделением - врач-офтальмолог 08:00 - 14:00 каб 321 08:00 - 14:00 каб 321 08:00 - 14:00 каб 321 08:00 - 14:00 каб 321 08:00 - 14:00 каб 321 - -
Косарева Ольга Александровна Врач-офтальмолог 08:00 - 14:00 каб 320 08:00 - 14:00 каб 320 14:00 - 20:00 каб 320 14:00 - 20:00 каб 320 08:00 - 14:00 каб 320 - -
Кузнецова Юлия Рашитовна Врач-офтальмолог 14:00 - 20:00 каб 319 14:00 - 20:00 каб 319 08:00 - 14:00 каб 319 08:00 - 14:00 каб 319 14:00 - 20:00 каб 319 - -
Поляева Татьяна Юрьевна Врач-офтальмолог 14:00 - 20:00 каб 320 14:00 - 20:00 каб 320 08:00 - 14:00 каб 320 08:00 - 14:00 каб 320 14:00 - 20:00 каб 320 09:00 - 16:00 каб 320 -
Скворцова Надежда Викторовна Врач-офтальмолог 08:00 - 14:00 каб 313 08:00 - 14:00 каб 313 - - - - -

первое терапевтическое отделение

ФИО врача Должность 22.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 27.04.2019 28.04.2019
Абрамова Надежда Александровна Врач-терапевт участковый 14:00 - 20:00 каб 212 08:00 - 14:00 каб 212 14:00 - 20:00 каб 212 09:00 - 16:00 каб 212 14:00 - 20:00 каб 212 - -
Афанасьева Марина Витальевна Врач-терапевт участковый - - - - - - -
Бобровицкая Наталья Витальевна Врач-терапевт - - - - - - -
Бобровицкая Наталья Витальевна Врач-профпатолог - - - - - - -
Большакова Розалия Валерьевна Врач-терапевт участковый 08:00 - 14:00 каб 214 08:00 - 14:00 каб 214 09:00 - 16:00 каб 214 14:00 - 20:00 каб 214 08:00 - 14:00 каб 214 09:00 - 16:00 каб 214 -
Казакова Анна Владимировна Врач-терапевт участковый 14:00 - 20:00 каб 222 09:00 - 16:00 каб 222 14:00 - 20:00 каб 222 08:00 - 14:00 каб 222 14:00 - 20:00 каб 222 09:00 - 16:00 каб 222 -
Никитина Наталья Анатольевна Врач-терапевт 08:00 - 14:00 каб 201 08:00 - 14:00 каб 201 14:00 - 20:00 каб 201 14:00 - 20:00 каб 201 08:00 - 14:00 каб 201 - -
Пилипчук Надежда Григорьевна Врач-инфекционист 08:00 - 14:00 каб 417 08:00 - 14:00 каб 417 14:00 - 20:00 каб 417 08:00 - 14:00 каб 417 14:00 - 20:00 каб 417 - -
Прохорова Татьяна Андреевна Врач-терапевт участковый 08:00 - 14:00 каб 213 14:00 - 20:00 каб 213 09:00 - 16:00 каб 213 14:00 - 20:00 каб 213 08:00 - 14:00 каб 213 - -
Прохуренко Лариса Николаевна Врач-терапевт участковый - - - - - - -
Прохуренко Лариса Николаевна Врач-кардиолог - - - - - - -
Рыжих Елена Юрьевна Заведующий отделением - врач-терапевт 08:00 - 14:00 каб 215 08:00 - 14:00 каб 215 08:00 - 14:00 каб 215 08:00 - 14:00 каб 215 08:00 - 14:00 каб 215 - -
Сергеева Елена Анатольевна Врач-терапевт участковый 14:00 - 20:00 каб 222 08:00 - 14:00 каб 222 14:00 - 20:00 каб 222 08:00 - 14:00 каб 222 08:00 - 14:00 каб 222 - -
Хизова Ольга Геннадиевна Врач-терапевт участковый 08:00 - 14:00 каб 222 09:00 - 16:00 каб 222 08:00 - 14:00 каб 222 14:00 - 20:00 каб 222 08:00 - 14:00 каб 222 09:00 - 16:00 каб 222 -
Шиковная Юлия Николаевна Врач-терапевт участковый 09:00 - 16:00 каб 214 14:00 - 20:00 каб 214 08:00 - 14:00 каб 214 08:00 - 14:00 каб 214 14:00 - 20:00 каб 214 09:00 - 16:00 каб 214 -
Юдина Дарья Юрьевна Врач-терапевт 14:00 - 20:00 каб 201 14:00 - 20:00 каб 201 08:00 - 14:00 каб 201 08:00 - 14:00 каб 201 14:00 - 20:00 каб 201 - -

рентгенологическое отделение

ФИО врача Должность 22.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 27.04.2019 28.04.2019
Беляев Георгий Юрьевич Заведующий отделением - врач-рентгенолог 09:00 - 15:00 каб 325 09:00 - 15:00 каб 325 09:00 - 15:00 каб 325 09:00 - 15:00 каб 325 09:00 - 15:00 каб 325 - -
Егоров Андрей Андреевич Врач-рентгенолог 14:00 - 20:00 каб 325 08:00 - 14:00 каб 325 14:00 - 20:00 каб 325 08:00 - 14:00 каб 325 14:00 - 20:00 каб 325 - -
Олина Ольга Алексеевна Врач-рентгенолог 08:00 - 14:00 каб 325 14:00 - 20:00 каб 325 08:00 - 14:00 каб 325 14:00 - 20:00 каб 325 08:00 - 14:00 каб 325 - -
Тимофеева Анна Александровна Врач-рентгенолог 08:00 - 14:00 каб 406 14:00 - 20:00 каб 406 08:00 - 14:00 каб 406 14:00 - 20:00 каб 406 08:00 - 14:00 каб 406 - -
Ющенко Ирина Александровна Врач-рентгенолог - 14:00 - 20:00 каб 406 08:00 - 14:00 каб 406 14:00 - 20:00 каб 406 08:00 - 14:00 каб 406 09:30 - 16:00 каб 406 -
Якунин  Александр Владимирович Врач-рентгенолог 14:00 - 20:00 каб 406 08:00 - 14:00 каб 406 14:00 - 20:00 каб 406 08:00 - 14:00 каб 406 14:00 - 20:00 каб 406 - -

стоматологическое отделение

ФИО врача Должность 22.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 27.04.2019 28.04.2019
Алешкина Светлана Викторовна Врач-стоматолог-ортопед 08:00 - 14:00 каб 414 14:00 - 20:00 каб 414 08:00 - 14:00 каб 414 14:00 - 20:00 каб 414 08:00 - 14:00 каб 414 - -
Афонина Екатерина Евгеньевна Врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 14:00 каб 412 14:00 - 20:00 каб 412 08:00 - 14:00 каб 412 14:00 - 20:00 каб 412 08:00 - 14:00 каб 412 - -
Бондаренко Марина Олеговна Врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 20:00 каб 411 - 08:00 - 20:00 каб 411 - 08:00 - 14:00 каб 411 - -
Глыбина Нина Алексеевна Заведующий отделением - врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 14:00 каб 502 14:00 - 20:00 каб 502 08:00 - 14:00 каб 502 14:00 - 20:00 каб 502 08:00 - 14:00 каб 502 - -
Захарова Наталья Владимировна Врач-стоматолог-терапевт - 08:00 - 14:00 каб 411 - 08:00 - 14:00 каб 411 14:00 - 20:00 каб 411 - -
Иванова Юлия Владимировна Врач-стоматолог-терапевт 14:00 - 20:00 каб 413 08:00 - 14:00 каб 413 14:00 - 20:00 каб 413 08:00 - 14:00 каб 413 14:00 - 20:00 каб 413 - -
Опарко Андрей Андреевич Врач-стоматолог-хирург - 14:00 - 20:00 каб 415 - 14:00 - 20:00 каб 415 - 09:00 - 15:00 каб 415 -
Саркисян Ваграм Месропович Врач-стоматолог-хирург 08:00 - 14:00 каб 415 - 08:00 - 14:00 каб 415 - 08:00 - 14:00 каб 415 - -
Ситникова Алла Анатольевна Врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 14:00 каб 413 14:00 - 20:00 каб 413 08:00 - 14:00 каб 413 14:00 - 20:00 каб 413 08:00 - 14:00 каб 413 - -
Химченко Светлана Валериевна Врач-стоматолог-терапевт 14:00 - 20:00 каб 412 08:00 - 14:00 каб 412 14:00 - 20:00 каб 412 08:00 - 14:00 каб 412 14:00 - 20:00 каб 412 09:00 - 15:00 каб 412 -

хирургическое отделение

ФИО врача Должность 22.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 27.04.2019 28.04.2019
Атюнин Александр Петрович Врач-хирург 14:00 - 20:00 каб 310 14:00 - 20:00 каб 310 08:00 - 14:00 каб 310 08:00 - 14:00 каб 310 14:00 - 20:00 каб 310 09:00 - 16:00 каб 310 -
Волкова Надежда Владимировна Врач-онколог - - 15:00 - 20:00 каб 407 - - - -
Глухова Евгения Александровна Врач-травматолог-ортопед 14:00 - 20:00 каб 308 08:00 - 14:00 каб 308 14:00 - 20:00 каб 308 08:00 - 14:00 каб 308 14:00 - 20:00 каб 308 09:00 - 16:00 каб 308 -
Карасев Дмитрий Владимирович Врач-травматолог-ортопед 08:00 - 14:00 каб 308 14:00 - 20:00 каб 308 - 14:00 - 20:00 каб 308 08:00 - 14:00 каб 308 - -
Лузан Елена Васильевна Врач-онколог 08:00 - 15:00 каб 407 08:00 - 15:00 каб 407 08:00 - 15:00 каб 407 13:00 - 20:00 каб 407 08:00 - 15:00 каб 407 - -
Малютина Ольга Николаевна Врач-хирург 08:00 - 14:00 каб 310 08:00 - 14:00 каб 310 15:00 - 20:00 каб 310 14:00 - 20:00 каб 310 08:00 - 14:00 каб 310 - -
Мордвинов Роман Анатольевич Врач-колопроктолог 14:00 - 20:00 каб 323 08:00 - 14:00 каб 323 14:00 - 20:00 каб 323 08:00 - 14:00 каб 323 14:00 - 20:00 каб 323 - -
Парфенов Максим Викторович Врач-уролог 14:00 - 20:00 каб 136 08:00 - 14:00 каб 136 15:00 - 20:00 каб 136 08:00 - 14:00 каб 136 14:00 - 20:00 каб 136 09:00 - 14:00 каб 136 -
Потанина Ольга Вячеславовна Врач-хирург 14:00 - 20:00 каб 314 08:00 - 14:00 каб 314 15:00 - 20:00 каб 314 08:00 - 14:00 каб 314 14:00 - 20:00 каб 314 - -
Саввин Дмитрий Юльевич Врач-уролог 08:00 - 14:00 каб 314 14:00 - 20:00 каб 314 08:00 - 14:00 каб 314 14:00 - 20:00 каб 314 08:00 - 14:00 каб 314 - -
Суворов Константин Сергеевич Врач-хирург (флеболог) 08:00 - 14:00 каб 136 14:00 - 20:00 каб 136 08:00 - 14:00 каб 136 - 08:00 - 14:00 каб 136 - -
Тарасов Александр Александрович Заведующий отделением - врач-хирург 08:00 - 14:00 каб 311 08:00 - 14:00 каб 311 08:00 - 14:00 каб 311 08:00 - 14:00 каб 311 08:00 - 14:00 каб 311 - -

эндоскопический кабинет

ФИО врача Должность 22.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 27.04.2019 28.04.2019
Агафоникова Ирина Валерьевна Врач-эндоскопист 08:00 - 14:00 каб 305 08:00 - 14:00 каб 305 08:00 - 14:00 каб 305 08:00 - 14:00 каб 305 08:00 - 14:00 каб 305 - -
Бондарева Кристина Александровна Врач-эндоскопист - 14:00 - 20:00 каб 305 - 14:00 - 20:00 каб 305 - - -
Передков Павел Алексеевич Заведующий кабинетом врач-эндоскопист 08:00 - 14:00 каб 305 08:00 - 14:00 каб 305 08:00 - 14:00 каб 305 08:00 - 14:00 каб 305 08:00 - 14:00 каб 305 09:00 - 16:00 каб 305 -