ПН-ПТ: 8:00 —20:00

СБ: 9:00 —16:00

ВС: выходной.

Справочная:

(495) 481-8800(call центр многоканальный)

Главная Расписание

Расписание

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер. В график приёма специалистов могут вноситься изменения.

15.02.2019-21.02.2019

акушерско-гинекологическое отделение

ФИО врача Должность 15.02.2019
Пятница
16.02.2019
Суббота
17.02.2019
Воскресение
18.02.2019
Понедельник
19.02.2019
Вторник
20.02.2019
Среда
21.02.2019
Четверг
Бубнова Галина Владимировна Врач-акушер-гинеколог 08:00 - 14:00 каб 329 - - 08:00 - 14:00 каб 329 14:00 - 20:00 каб 329 14:00 - 20:00 каб 329 14:00 - 20:00 каб 329
Дворецкая Елена Владимировна Заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог  08:00 - 15:00 каб 328 - - 08:00 - 15:00 каб 328 08:00 - 15:00 каб 328 08:00 - 15:00 каб 328 08:00 - 15:00 каб 328
Журавлева Ирина Семеновна Врач-акушер-гинеколог 14:00 - 20:00 каб 326 - - 14:00 - 20:00 каб 326 14:00 - 20:00 каб 326 08:00 - 14:00 каб 326 08:00 - 14:00 каб 326
Залетова Ольга Петровна Врач-акушер-гинеколог 08:00 - 14:00 каб 326 09:00 - 16:00 каб 326 - 08:00 - 14:00 каб 326 08:00 - 14:00 каб 326 14:00 - 20:00 каб 326 14:00 - 20:00 каб 326
Макарищева Татьяна Ильинична Врач-акушер-гинеколог 14:00 - 20:00 каб 327 - - 14:00 - 20:00 каб 327 14:00 - 20:00 каб 327 08:00 - 14:00 каб 327 08:00 - 14:00 каб 327
Малеева Елена Викторовна Врач-акушер-гинеколог 08:00 - 14:00 каб 327 09:00 - 16:00 каб 327 - 08:00 - 14:00 каб 327 08:00 - 14:00 каб 327 14:00 - 20:00 каб 327 14:00 - 20:00 каб 327

дерматовенерологическое отделение

ФИО врача Должность 15.02.2019
Пятница
16.02.2019
Суббота
17.02.2019
Воскресение
18.02.2019
Понедельник
19.02.2019
Вторник
20.02.2019
Среда
21.02.2019
Четверг
Акулинина Юлия Константиновна Врач-косметолог 13:00 - 20:00 каб 519 09:00 - 16:00 каб 519 - - 13:00 - 20:00 каб 519 - -
Акулинина Юлия Константиновна Врач-дерматовенеролог 08:00 - 13:00 каб 519 - - - 08:00 - 13:00 каб 519 - -
Алтаева Александра Андреевна Заведующий отделением - врач-дерматовенеролог 14:00 - 20:00 каб 417 09:00 - 16:00 каб 417 - 14:00 - 20:00 каб 417 14:00 - 20:00 каб 417 14:00 - 20:00 каб 417 14:00 - 20:00 каб 417
Иванищева Екатерина Павловна Врач-косметолог - - - 13:00 - 20:00 каб 519 - 08:00 - 15:00 каб 519 08:00 - 15:00 каб 519
Колмогорова Ирина Валерьевна Врач-дерматовенеролог 08:00 - 14:00 каб 416 - - 14:00 - 20:00 каб 416 08:00 - 14:00 каб 416 08:00 - 14:00 каб 416 08:00 - 14:00 каб 416
Маркелова Наталья Ивановна Врач-дерматовенеролог 14:00 - 20:00 каб 416 - - 08:00 - 14:00 каб 416 14:00 - 20:00 каб 416 14:00 - 20:00 каб 416 14:00 - 20:00 каб 416
Скуратова Виктория Александровна Медицинская сестра по косметологии 14:00 - 20:00 каб 517 09:00 - 16:00 каб 517 - - 08:00 - 14:00 каб 517 08:00 - 14:00 каб 517 08:00 - 14:00 каб 517
Шубина Светлана Викторовна Мединская сестра кабинета лечения заболеваний ногтей 08:00 - 15:00 каб 432 - - 08:00 - 15:00 каб 432 13:00 - 20:00 каб 432 13:00 - 20:00 каб 432 13:00 - 20:00 каб 432
Яковлева Виктория Валерьевна Медицинская сестра по косметологии 08:00 - 14:00 каб 517 - - 14:00 - 20:00 каб 517 14:00 - 20:00 каб 517 14:00 - 20:00 каб 517 14:00 - 20:00 каб 517

Дневной стационар

ФИО врача Должность 15.02.2019
Пятница
16.02.2019
Суббота
17.02.2019
Воскресение
18.02.2019
Понедельник
19.02.2019
Вторник
20.02.2019
Среда
21.02.2019
Четверг
Грошев Михаил Олегович Заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог 08:00 - 15:40 каб 506 - - 08:00 - 15:40 каб 506 08:00 - 15:30 каб 506 08:00 - 15:40 каб 506 08:00 - 15:40 каб 506
Пак Илона Валерьевна Врач-анестезиолог-реаниматолог - 09:00 - 16:00 каб 506 - - - 09:45 - 17:30 каб 506 09:45 - 17:30 каб 506

кабинет вертеброневрологии

ФИО врача Должность 15.02.2019
Пятница
16.02.2019
Суббота
17.02.2019
Воскресение
18.02.2019
Понедельник
19.02.2019
Вторник
20.02.2019
Среда
21.02.2019
Четверг
Патронов Юрий Викторович Врач по мануальной терапии 08:00 - 14:00 каб 237 09:00 - 16:00 каб 237 - 13:00 - 19:00 каб 237 08:00 - 14:00 каб 237 08:00 - 14:00 каб 237 08:00 - 14:00 каб 237
Сидоров Константин Николаевич Врач-рефлексотерапевт 14:00 - 20:00 каб 237 - - 08:00 - 14:00 каб 237 14:00 - 20:00 каб 237 14:00 - 20:00 каб 237 14:00 - 20:00 каб 237

Кабинет врача-невролога

ФИО врача Должность 15.02.2019
Пятница
16.02.2019
Суббота
17.02.2019
Воскресение
18.02.2019
Понедельник
19.02.2019
Вторник
20.02.2019
Среда
21.02.2019
Четверг
Афанасьев Денис Борисович Врач-невролог 08:00 - 15:00 каб 220 - - 08:00 - 15:00 каб 220 13:00 - 20:00 каб 220 13:00 - 20:00 каб 220 13:00 - 20:00 каб 220
Григорьева Анна Леонидовна Врач-невролог 08:00 - 14:00 каб 219 09:00 - 16:00 каб 220 - 14:00 - 20:00 каб 219 08:00 - 14:00 каб 219 08:00 - 14:00 каб 219 08:00 - 14:00 каб 219
Сизова Анна Михайловна Врач-невролог 14:00 - 20:00 каб 219 09:00 - 16:00 каб 219 - 08:00 - 14:00 каб 219 14:00 - 20:00 каб 219 14:00 - 20:00 каб 219 14:00 - 20:00 каб 219
Шелестина Наталия Валерьевна Заведующий кабинетом врач-невролог 08:00 - 14:00 каб 221 - - 08:00 - 14:00 каб 221 08:00 - 14:00 каб 221 08:00 - 14:00 каб 221 08:00 - 14:00 каб 221

кабинет врача-психиатра

ФИО врача Должность 15.02.2019
Пятница
16.02.2019
Суббота
17.02.2019
Воскресение
18.02.2019
Понедельник
19.02.2019
Вторник
20.02.2019
Среда
21.02.2019
Четверг
Крупенина Людмила Викторовна Врач-психиатр 08:00 - 14:00 каб 131 - - 08:00 - 14:00 каб 131 08:00 - 14:00 каб 131 08:00 - 14:00 каб 131 08:00 - 14:00 каб 131

клинико-диагностическая лаборатория

ФИО врача Должность 15.02.2019
Пятница
16.02.2019
Суббота
17.02.2019
Воскресение
18.02.2019
Понедельник
19.02.2019
Вторник
20.02.2019
Среда
21.02.2019
Четверг
Григорьева Елена Владимировна Врач  клинической лабораторной диагностики 08:00 - 14:00 каб 425 - - 08:00 - 14:00 каб 425 08:00 - 14:00 каб 425 08:00 - 14:00 каб 425 08:00 - 14:00 каб 425
Зорина Людмила Викторовна Врач  клинической лабораторной диагностики 14:00 - 20:00 каб 428 09:00 - 16:00 каб 428 - 14:00 - 20:00 каб 428 08:00 - 13:40 каб 428 08:00 - 13:40 каб 428 08:00 - 13:40 каб 428
Кулешова Светлана Вячеславовна Заведующий отделением - врач клинической лабораторной диагностики 08:00 - 14:00 каб 427 - - 08:00 - 14:00 каб 427 08:00 - 14:00 каб 427 08:00 - 14:00 каб 427 08:00 - 14:00 каб 427

Консультативно-диагностическое отделение

ФИО врача Должность 15.02.2019
Пятница
16.02.2019
Суббота
17.02.2019
Воскресение
18.02.2019
Понедельник
19.02.2019
Вторник
20.02.2019
Среда
21.02.2019
Четверг
Азизова Азиза Гейланиевна Врач-кардиолог 14:00 - 20:00 каб 224 - - 08:00 - 14:00 каб 224 14:00 - 20:00 каб 224 14:00 - 20:00 каб 224 14:00 - 20:00 каб 224
Воскресенская Татьяна Васильевна Врач-кардиолог 08:00 - 14:00 каб 224 09:00 - 16:00 каб 224 - 14:00 - 20:00 каб 224 08:00 - 14:00 каб 224 08:00 - 14:00 каб 224 08:00 - 14:00 каб 224
Гуляева Елена Николаевна врач-ревматолог 08:00 - 15:00 каб 232 - - 13:00 - 20:00 каб 232 08:00 - 15:00 каб 232 08:00 - 15:00 каб 232 08:00 - 15:00 каб 232
Зубрицкая Светлана Алексеевна Врач-кардиолог 08:00 - 15:20 каб 132 - - 08:00 - 15:20 каб 132 13:20 - 20:00 каб 132 13:20 - 20:00 каб 132 13:20 - 20:00 каб 132
Лисова Ирина Юрьевна Врач-терапевт - - - - - - -
Логинов Владимир Алексеевич Врач-гастроэнтеролог 14:00 - 20:00 каб 228 09:00 - 16:00 каб 228 - 08:00 - 14:00 каб 228 14:00 - 20:00 каб 228 14:00 - 20:00 каб 228 14:00 - 20:00 каб 228
Насанкаева Елена Константиновна Врач-аллерголог-иммунолог 14:00 - 20:00 каб 226 09:00 - 16:00 каб 226 - 08:00 - 14:00 каб 226 14:00 - 20:00 каб 226 14:00 - 20:00 каб 226 14:00 - 20:00 каб 226
Никитина Светлана Николаевна Врач-нефролог 08:00 - 14:00 каб 228 - - 14:00 - 20:00 каб 228 - - -
Новосад Софья Владимировна Врач-эндокринолог 08:00 - 14:00 каб 227 - - 14:00 - 20:00 каб 227 - - -
Павленко Мария Александровна Врач-терапевт 08:00 - 17:00 каб 135-А 09:00 - 16:00 каб 135-А - 08:00 - 17:00 каб 135-А 08:00 - 17:00 каб 135-А 11:00 - 20:00 каб 135-А 11:00 - 20:00 каб 135-А
Рекель Сусана Рафаэловна Врач-гастроэнтеролог 08:00 - 14:00 каб 133 - - 14:00 - 20:00 каб 133 08:00 - 14:00 каб 133 08:00 - 14:00 каб 133 08:00 - 14:00 каб 133
Скрипченко Наталья Даниловна Врач-диетолог 08:00 - 14:00 каб 141 - - - 08:00 - 14:00 каб 141 - -
Сологор Мария Юрьевна Врач-терапевт 13:20 - 20:00 каб 129 - - 13:20 - 20:00 каб 129 13:20 - 20:00 каб 129 08:00 - 15:00 каб 129 08:00 - 15:00 каб 129
Хаптхаева Галина Эрдниевна Врач-аллерголог-иммунолог 13:00 - 14:00 каб 226 09:00 - 16:00 каб 129 - 14:00 - 15:40 каб 226 13:00 - 14:00 каб 226 13:00 - 14:00 каб 226 13:00 - 14:00 каб 226
Хаптхаева Галина Эрдниевна Врач-пульмонолог - - - - 14:00 - 16:00 каб 225 - -
Хаптхаева Галина Эрдниевна Врач-пульмонолог 08:00 - 13:00 каб 226 09:00 - 16:00 каб 129 - 15:40 - 20:00 каб 226 08:00 - 13:00 каб 226 08:00 - 13:00 каб 226 08:00 - 13:00 каб 226
Юпатова Татьяна Алексеевна Врач-эндокринолог - - - - 08:00 - 15:00 каб 135-Б 08:00 - 15:00 каб 135-Б 08:00 - 15:00 каб 135-Б

косметологический кабинет

ФИО врача Должность 15.02.2019
Пятница
16.02.2019
Суббота
17.02.2019
Воскресение
18.02.2019
Понедельник
19.02.2019
Вторник
20.02.2019
Среда
21.02.2019
Четверг
Алтаева Александра Андреевна Врач-косметолог - - - - - - -

Отделение восстановительного лечения

ФИО врача Должность 15.02.2019
Пятница
16.02.2019
Суббота
17.02.2019
Воскресение
18.02.2019
Понедельник
19.02.2019
Вторник
20.02.2019
Среда
21.02.2019
Четверг
Кондрашина Наталья Андреевна Врач-физиотерапевт 14:00 - 20:00 каб 248 - - 14:00 - 20:00 каб 248 08:00 - 14:00 каб 248 08:00 - 14:00 каб 248 08:00 - 14:00 каб 248
Цыганкова Алина Валерьевна Заведующий отделением - врач-физиотерапевт 08:00 - 14:00 каб 234 09:00 - 16:00 каб 234 - 08:00 - 14:00 каб 234 14:00 - 20:00 каб 234 14:00 - 20:00 каб 234 14:00 - 20:00 каб 234

отделение ультразвуковой диагностики

ФИО врача Должность 15.02.2019
Пятница
16.02.2019
Суббота
17.02.2019
Воскресение
18.02.2019
Понедельник
19.02.2019
Вторник
20.02.2019
Среда
21.02.2019
Четверг
Андриенкова Елена Геннадьевна Врач ультразвуковой диагностики 14:00 - 20:00 каб 203 - - 14:00 - 20:00 каб 203 08:00 - 14:00 каб 203 08:00 - 14:00 каб 203 08:00 - 14:00 каб 203
Богдашевская Екатерина Дмитриевна Врач ультразвуковой диагностики 16:00 - 20:00 каб 210 - - 16:00 - 20:00 каб 210 - - -
Букова Людмила Валентиновна Врач ультразвуковой диагностики 08:00 - 14:00 каб 203 - - 08:00 - 14:00 каб 203 14:00 - 20:00 каб 203 14:00 - 20:00 каб 203 14:00 - 20:00 каб 203
Вардаева Ирина Дмитриевна Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - -
Замотина Наталья Владимировна Врач ультразвуковой диагностики 08:00 - 14:00 каб 231 - - 14:00 - 20:00 каб 231 08:00 - 14:00 каб 231 08:00 - 14:00 каб 231 08:00 - 14:00 каб 231
Курганская Ирина Александровна Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - -
Новичкова Инна Георгиевна Заведующий отделением - врач ультразвуковой диагностики 09:00 - 15:00 каб 204 - - 09:00 - 15:00 каб 204 09:00 - 15:00 каб 204 09:00 - 15:00 каб 204 09:00 - 15:00 каб 204
Строкова Ольга Александровна Врач ультразвуковой диагностики - - - - 09:00 - 14:00 каб 210 09:00 - 14:00 каб 210 09:00 - 14:00 каб 210
Хохлова Елена Алексеевна Врач ультразвуковой диагностики 14:00 - 20:00 каб 231 09:00 - 16:00 каб 203 - 08:00 - 14:00 каб 231 - - -

отделение функциональной диагностики

ФИО врача Должность 15.02.2019
Пятница
16.02.2019
Суббота
17.02.2019
Воскресение
18.02.2019
Понедельник
19.02.2019
Вторник
20.02.2019
Среда
21.02.2019
Четверг
Давыдова Татьяна Викторовна Заведующий отделением - врач функциональной диагностики 08:00 - 15:00 каб 205а - - 08:00 - 15:00 каб 205а 14:00 - 20:00 каб 205а 14:00 - 20:00 каб 205а 14:00 - 20:00 каб 205а
Зотова Анна Сергеевна Врач функциональной диагностики 08:00 - 14:00 каб 205а - - 14:00 - 20:00 каб 205а 08:00 - 14:00 каб 205а 08:00 - 14:00 каб 205а 08:00 - 14:00 каб 205а
Раптанова Татьяна Альбертовна Врач функциональной диагностики 14:00 - 20:00 каб 205а 09:00 - 16:00 каб 205а - 08:00 - 14:00 каб 205а 08:00 - 14:00 каб 205а 08:00 - 14:00 каб 205а 08:00 - 14:00 каб 205а
Тимофеева Елена Анатольевна Врач функциональной диагностики 08:00 - 14:00 каб 205а - - 14:00 - 20:00 каб 205а 08:00 - 14:00 каб 205а 14:00 - 20:00 каб 205а 14:00 - 20:00 каб 205а

оториноларингологическое отделение

ФИО врача Должность 15.02.2019
Пятница
16.02.2019
Суббота
17.02.2019
Воскресение
18.02.2019
Понедельник
19.02.2019
Вторник
20.02.2019
Среда
21.02.2019
Четверг
Веселова Юлия Владимировна Врач-оториноларинголог 08:00 - 14:00 каб 317 09:00 - 16:00 каб 315 - 08:00 - 14:00 каб 301 08:00 - 14:00 каб 317 08:00 - 14:00 каб 317 08:00 - 14:00 каб 317
Мошняга Владислав Борисович Врач-оториноларинголог 14:00 - 20:00 каб 315 - - 14:00 - 20:00 каб 315 08:00 - 14:00 каб 315 08:00 - 14:00 каб 315 08:00 - 14:00 каб 315
Пронина Наталия Александровна Врач-оториноларинголог 08:00 - 14:00 каб 315 - - 08:00 - 14:00 каб 315 14:00 - 20:00 каб 315 14:00 - 20:00 каб 315 14:00 - 20:00 каб 315
Пронина Наталия Александровна Врач-сурдолог - - - 14:00 - 17:00 каб 301 08:00 - 14:00 каб 301 - -
Шушканова Елена Васильевна Врач-оториноларинголог - 09:00 - 16:00 каб 317 - 14:00 - 20:00 каб 317 - - -
Яровая Любовь Александровна Заведующий отделением - врач-оториноларинголог 09:00 - 15:00 каб 318 - - 09:00 - 15:00 каб 318 09:00 - 15:00 каб 318 09:00 - 15:00 каб 318 09:00 - 15:00 каб 318

офтальмологическое отделение

ФИО врача Должность 15.02.2019
Пятница
16.02.2019
Суббота
17.02.2019
Воскресение
18.02.2019
Понедельник
19.02.2019
Вторник
20.02.2019
Среда
21.02.2019
Четверг
Айсина Наиля Халитовна Врач-офтальмолог 08:00 - 14:00 каб 319 - - 08:00 - 14:00 каб 319 08:00 - 14:00 каб 319 14:00 - 20:00 каб 319 14:00 - 20:00 каб 319
Илларионова Алла Рудольфовна Заведующий отделением - врач-офтальмолог 08:00 - 14:00 каб 321 - - 08:00 - 14:00 каб 321 08:00 - 14:00 каб 321 08:00 - 14:00 каб 321 08:00 - 14:00 каб 321
Косарева Ольга Александровна Врач-офтальмолог 08:00 - 14:00 каб 320 - - 08:00 - 14:00 каб 320 08:00 - 14:00 каб 320 14:00 - 20:00 каб 320 14:00 - 20:00 каб 320
Кузнецова Юлия Рашитовна Врач-офтальмолог 14:00 - 20:00 каб 319 - - 14:00 - 20:00 каб 319 14:00 - 20:00 каб 319 08:00 - 14:00 каб 319 08:00 - 14:00 каб 319
Поляева Татьяна Юрьевна Врач-офтальмолог 14:00 - 20:00 каб 320 09:00 - 16:00 каб 320 - 14:00 - 20:00 каб 320 14:00 - 20:00 каб 320 08:00 - 14:00 каб 313 08:00 - 14:00 каб 313
Скворцова Надежда Викторовна Врач-офтальмолог - - - 08:00 - 14:00 каб 313 08:00 - 14:00 каб 313 - -

первое терапевтическое отделение

ФИО врача Должность 15.02.2019
Пятница
16.02.2019
Суббота
17.02.2019
Воскресение
18.02.2019
Понедельник
19.02.2019
Вторник
20.02.2019
Среда
21.02.2019
Четверг
Абрамова Надежда Александровна Врач-терапевт участковый - - - - - 14:00 - 20:00 каб 212 14:00 - 20:00 каб 212
Афанасьева Марина Витальевна Врач-терапевт участковый 14:00 - 20:00 каб 212 09:00 - 16:00 каб 214 - 08:00 - 14:00 каб 213 09:00 - 16:00 каб 213 08:00 - 14:00 каб 212 08:00 - 14:00 каб 212
Бобровицкая Наталья Витальевна Врач-терапевт 14:00 - 20:00 каб 218 - - 08:00 - 14:00 каб 218 14:00 - 20:00 каб 218 14:00 - 20:00 каб 218 14:00 - 20:00 каб 218
Бобровицкая Наталья Витальевна Врач-профпатолог - - - 14:00 - 20:00 каб 218 - - -
Большакова Розалия Валерьевна Врач-терапевт участковый 08:00 - 14:00 каб 214 - - 14:00 - 20:00 каб 213 08:00 - 14:00 каб 213 14:00 - 20:00 каб 213 14:00 - 20:00 каб 213
Иванищева Анна Павловна Врач-терапевт участковый - - - - - - -
Казакова Анна Владимировна Врач-терапевт участковый 08:00 - 14:00 каб 222 - - 08:00 - 14:00 каб 214 14:00 - 20:00 каб 222 08:00 - 14:00 каб 222 08:00 - 14:00 каб 222
Никитина Наталья Анатольевна Врач-терапевт 08:00 - 14:00 каб 201 09:00 - 16:00 каб 201 - 08:00 - 14:00 каб 201 08:00 - 14:00 каб 201 14:00 - 20:00 каб 201 14:00 - 20:00 каб 201
Пилипчук Надежда Григорьевна Врач-инфекционист 08:00 - 14:00 каб 417 - - 08:00 - 14:00 каб 417 08:00 - 14:00 каб 417 08:00 - 14:00 каб 417 08:00 - 14:00 каб 417
Прохорова Татьяна Андреевна Врач-терапевт участковый 08:00 - 14:00 каб 213 - - 09:00 - 16:00 каб 213 14:00 - 20:00 каб 213 08:00 - 14:00 каб 214 08:00 - 14:00 каб 214
Прохуренко Лариса Николаевна Врач-терапевт участковый 14:00 - 20:00 каб 213 09:00 - 16:00 каб 213 - 08:00 - 14:00 каб 212 14:00 - 20:00 каб 214 08:00 - 14:00 каб 213 08:00 - 14:00 каб 213
Прохуренко Лариса Николаевна Врач-кардиолог - - - 14:30 - 20:00 каб 225 - 14:30 - 20:00 каб 225 14:30 - 20:00 каб 225
Рыжих Елена Юрьевна Заведующий отделением - врач-терапевт 08:00 - 14:00 каб 215 - - 08:00 - 14:00 каб 215 08:00 - 14:00 каб 215 08:00 - 14:00 каб 215 08:00 - 14:00 каб 215
Сергеева Елена Анатольевна Врач-терапевт участковый 14:00 - 20:00 каб 222 - - 08:00 - 14:00 каб 222 08:00 - 14:00 каб 222 09:00 - 16:00 каб 222 09:00 - 16:00 каб 222
Хизова Ольга Геннадиевна Врач-терапевт участковый 09:00 - 16:00 каб 222 - - 14:00 - 20:00 каб 222 08:00 - 14:00 каб 212 14:00 - 20:00 каб 222 14:00 - 20:00 каб 222
Шиковная Юлия Николаевна Врач-терапевт участковый 08:00 - 14:00 каб 212 09:00 - 16:00 каб 214 - 14:00 - 20:00 каб 214 08:00 - 14:00 каб 214 14:00 - 20:00 каб 214 14:00 - 20:00 каб 214
Юдина Дарья Юрьевна Врач-терапевт 14:00 - 20:00 каб 201 - - 14:00 - 20:00 каб 201 14:00 - 20:00 каб 201 08:00 - 14:00 каб 201 08:00 - 14:00 каб 201

рентгенологическое отделение

ФИО врача Должность 15.02.2019
Пятница
16.02.2019
Суббота
17.02.2019
Воскресение
18.02.2019
Понедельник
19.02.2019
Вторник
20.02.2019
Среда
21.02.2019
Четверг
Беляев Георгий Юрьевич Заведующий отделением - врач-рентгенолог 09:00 - 15:00 каб 325 - - 09:00 - 15:00 каб 325 09:00 - 15:00 каб 325 09:00 - 15:00 каб 325 09:00 - 15:00 каб 325
Егоров Андрей Андреевич Врач-рентгенолог 14:00 - 20:00 каб 325 09:00 - 15:00 каб 325 - 08:00 - 14:00 каб 325 14:00 - 20:00 каб 325 14:00 - 20:00 каб 325 14:00 - 20:00 каб 325
Олина Ольга Алексеевна Врач-рентгенолог 08:00 - 14:00 каб 325 - - 14:00 - 20:00 каб 325 08:00 - 14:00 каб 325 08:00 - 14:00 каб 325 08:00 - 14:00 каб 325
Тимофеева Анна Александровна Врач-рентгенолог 08:00 - 13:00 каб 406 09:00 - 16:00 каб 406 - 14:00 - 20:00 каб 406 08:00 - 14:00 каб 406 08:00 - 14:00 каб 406 08:00 - 14:00 каб 406
Ющенко Ирина Александровна Врач-рентгенолог 08:00 - 14:00 каб 406 - - 14:00 - 20:00 каб 406 08:00 - 14:00 каб 406 08:00 - 14:00 каб 406 08:00 - 14:00 каб 406
Якунин  Александр Владимирович Врач-рентгенолог - - - - - - -

стоматологическое отделение

ФИО врача Должность 15.02.2019
Пятница
16.02.2019
Суббота
17.02.2019
Воскресение
18.02.2019
Понедельник
19.02.2019
Вторник
20.02.2019
Среда
21.02.2019
Четверг
Алешкина Светлана Викторовна Врач-стоматолог-ортопед 08:00 - 14:00 каб 414 09:00 - 15:00 каб 414 - 08:00 - 14:00 каб 414 14:00 - 20:00 каб 414 14:00 - 20:00 каб 414 14:00 - 20:00 каб 414
Афонина Екатерина Евгеньевна Врач-стоматолог-терапевт 14:00 - 20:00 каб 412 - - 08:00 - 14:00 каб 412 14:00 - 20:00 каб 412 14:00 - 20:00 каб 412 14:00 - 20:00 каб 412
Бондаренко Марина Олеговна Врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 14:00 каб 411 - - 08:00 - 20:00 каб 411 - - -
Глыбина Нина Алексеевна Заведующий отделением - врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 14:00 каб 502 - - 08:15 - 11:15 каб 502 08:15 - 11:15 каб 502 08:15 - 11:15 каб 502 08:15 - 11:15 каб 502
Захарова Наталья Владимировна Врач-стоматолог-терапевт - - - - 08:00 - 14:00 каб 411 08:00 - 14:00 каб 411 08:00 - 14:00 каб 411
Иванова Юлия Владимировна Врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 14:00 каб 413 - - 14:00 - 20:00 каб 413 08:00 - 14:00 каб 413 08:00 - 14:00 каб 413 08:00 - 14:00 каб 413
Ситникова Алла Анатольевна Врач-стоматолог-терапевт 14:00 - 20:00 каб 413 09:00 - 15:00 каб 413 - 08:00 - 14:00 каб 413 14:00 - 20:00 каб 413 14:00 - 20:00 каб 413 14:00 - 20:00 каб 413
Химченко Светлана Валериевна Врач-стоматолог-терапевт 08:00 - 14:00 каб 412 - - 14:00 - 20:00 каб 412 08:00 - 14:00 каб 412 08:00 - 14:00 каб 412 08:00 - 14:00 каб 412

хирургическое отделение

ФИО врача Должность 15.02.2019
Пятница
16.02.2019
Суббота
17.02.2019
Воскресение
18.02.2019
Понедельник
19.02.2019
Вторник
20.02.2019
Среда
21.02.2019
Четверг
Атюнин Александр Петрович Врач-хирург 14:00 - 20:00 каб 310 - - 14:00 - 20:00 каб 310 14:00 - 20:00 каб 310 08:00 - 14:00 каб 310 08:00 - 14:00 каб 310
Волкова Надежда Владимировна Врач-онколог - - - - - - -
Глухова Евгения Александровна Врач-травматолог-ортопед 08:00 - 14:00 каб 308 - - 14:00 - 20:00 каб 308 08:00 - 14:00 каб 308 08:00 - 14:00 каб 308 08:00 - 14:00 каб 308
Карасев Дмитрий Владимирович Врач-травматолог-ортопед 14:00 - 20:00 каб 308 09:00 - 16:00 каб 308 - 08:00 - 14:00 каб 308 14:00 - 20:00 каб 308 14:00 - 20:00 каб 308 14:00 - 20:00 каб 308
Лузан Елена Васильевна Врач-онколог 08:00 - 15:00 каб 407 - - 08:00 - 15:00 каб 407 08:00 - 15:00 каб 407 13:00 - 20:00 каб 407 13:00 - 20:00 каб 407
Малютина Ольга Николаевна Врач-хирург 08:00 - 14:00 каб 310 09:00 - 16:00 каб 310 - 08:00 - 14:00 каб 310 08:00 - 14:00 каб 310 14:00 - 20:00 каб 310 14:00 - 20:00 каб 310
Мордвинов Роман Анатольевич Врач-колопроктолог 08:00 - 14:00 каб 323 09:00 - 16:00 каб 323 - 14:00 - 20:00 каб 323 08:00 - 14:00 каб 323 08:00 - 14:00 каб 323 08:00 - 14:00 каб 323
Парфенов Максим Викторович Врач-уролог - - - 14:00 - 20:00 каб 136 - 08:00 - 14:00 каб 136 08:00 - 14:00 каб 136
Саввин Дмитрий Юльевич Врач-уролог 13:00 - 20:00 каб 314 09:00 - 16:00 каб 314 - 08:00 - 14:00 каб 314 13:00 - 20:00 каб 314 14:00 - 20:00 каб 314 14:00 - 20:00 каб 314
Суворов Константин Сергеевич Врач-хирург (флеболог) 14:00 - 20:00 каб 136 - - 08:00 - 14:00 каб 136 14:00 - 20:00 каб 136 14:00 - 20:00 каб 136 14:00 - 20:00 каб 136
Тарасов Александр Александрович Заведующий отделением - врач-хирург 08:00 - 14:00 каб 311 - - 08:00 - 14:00 каб 311 08:00 - 14:00 каб 311 08:00 - 14:00 каб 311 08:00 - 14:00 каб 311

эндоскопический кабинет

ФИО врача Должность 15.02.2019
Пятница
16.02.2019
Суббота
17.02.2019
Воскресение
18.02.2019
Понедельник
19.02.2019
Вторник
20.02.2019
Среда
21.02.2019
Четверг
Агафоникова Ирина Валерьевна Врач-эндоскопист 14:00 - 20:00 каб 305 - - 08:00 - 14:00 каб 305 08:00 - 14:00 каб 305 14:00 - 20:00 каб 305 14:00 - 20:00 каб 305
Бондарева Кристина Александровна Врач-эндоскопист 08:00 - 14:00 каб 305 - - 14:00 - 20:00 каб 305 08:00 - 14:00 каб 305 08:00 - 14:00 каб 305 08:00 - 14:00 каб 305
Передков Павел Алексеевич Заведующий кабинетом врач-эндоскопист 08:00 - 14:00 каб 305 09:00 - 16:00 каб 305 - 08:00 - 14:00 каб 305 14:00 - 20:00 каб 305 08:00 - 14:00 каб 305 08:00 - 14:00 каб 305